маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51863
Распечатать

Добровольцы «Нового поколения» приглашают молодежь Сызрани присоединиться к движению

Добровольцы «Нового поколения» ищут в Сызрани единомышленников. Добровольческое движение, ставшее популярным в Сызрани благодаря адресной помощи людям и активной позиции, примет в свои ряды молодежь в возрасте от 12 лет. «Наше «Новое поколение» - это команда добровольцев, которые своим примером показывают молодежи альтернативный путь - вместо алкоголя, курения и наркотиков, вандализма, лени можно стать лидером общественного мнения среди сверстников, делая мир вокруг себя лучше», - убеждены молодые волонтеры. Добровольцы предлагают молодым сызранцам присоединиться к движению. Район проживания не важен: встречи можно организовать не только в ДК «Строитель», базе добровольцев.


Добровольческая площадка движения помогает молодым людям находить общие интересы с людьми - в том числе и со старшим поколением. Благодаря разнонаправленной деятельности, добровольцы сообщества получают «сплав» знаний и навыков из различных сфер культурной и общественной жизни - некоммерческий сектор, медиа и СМИ, государственное и муниципальное управление, социокультурный кластер, бизнес. Все это помогает им определиться на жизненном пути, развивает активную гражданскую позицию, благодаря сообществу ребята становятся настоящими патриотами города, региона и страны.

Ребята сами выбирают, какое направление им ближе: культурное, экологическое, спортивное, медиакультура, патриотическое или адресная помощь. Все, кто хочет присоединиться к добровольцам «Нового поколения», могут связаться с руководителем движения Денисом Гараевым, телефон 8-927-029-94-40.
маленькая Сызрань | 24.09.2020 21:47