маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51551
Распечатать

Трое – из сызранской полиции, а кто остальные? В регионе началось голосование за лучшего «Народного участкового»

В Самарской области началось голосование за почетное звание «Народный участковый-2020». Традиционно конкурс будет проходить в три этапа, два из которых пройдут на региональном уровне путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД по Самарской области. Во время проведения первого этапа будет выбираться «народный» участковый в территориальных органах внутренних дел на районном уровне (с 11 по 20 сентября), затем, на втором этапе, с 7 по 16 октября, будет возможность проголосовать за участкового, который представит Самарскую область на федеральном уровне в третьем этапе конкурса, а проголосовать за него можно  с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» и на официальном сайте МВД России.

Любой желающий сможет сделать свой выбор в пользу лучшего, по его мнению, сотрудника полиции, который наиболее полно отвечает званию «Народного участкового».

В списке претендентов трое сотрудников МУ МВД России «Сызранское»: Лаврентьев Александр Вячеславович, Сомков Владислав Сергеевич и Плешаков Сергей Владимирович. А всего – 50 участников конкурса с разных муниципалитетов области, четверо из которых – дамы.

Больше всех претендентов представили Тольятти (8 человек), Самара (7 человек), Волжский район (6 человек). Остальные, и то не все, входящие в состав Самарской области, по 1-3 человека.

Ознакомиться с кандидатами на звание лучшего Анискина можно по ссылке. Там же и проголосовать за понравившегося кандидата.  






маленькая Сызрань | 14.09.2020 08:41