маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51549
Распечатать

Вытекающая из поврежденной трубы горячая вода бьет кому-то по карману. Или пусть себе течет?

В Сызрани вдоль улицы Маяковского между двумя автобусными остановками разрастается лужа. И по некоторым признакам, течет из прохудившейся трубы не первый день. При том, трубы с горячей водой – над местом порыва заметно поднимающийся пар. Мало того, рядом с магистралью, ближе к дороге, заметное углубление в земле. Можно даже сказать, яма. Из нее также поднимается пар. Место с порывом находится в стороне от тропы, где часто ходят люди. Дорожка вдоль трассы едва протоптана, а поблизости нет строений, куда бы можно было дойти только этой дорогой, хотя рядом и две остановки, а сам порыв находится практически впритык к пешеходному переходу. Заметившие его местные жители, случайно проходящие мимо, прислали видео и фотографии в редакцию портала «маленькая Сызрань» в надежде, что таким образом информация быстрее дойдет «куда надо».

«Мы даже не знаем, кто хозяин трубы: водоканал, «ЖЭС», или Т Плюс, которому мы сейчас платим за горячую воду, - поделилась сомнениями автор видео и фото. – Да и времени обзванивать все учреждения нет. Конечно, кому-то эта течь бьет по карману, но мы платим по счетчику».

Обращались ранее другие местные жители к коммунальщикам, указывая на порыв, или нет, сообщившие в редакцию портала не знают. Разобраться, кому решать проблему, действительно сложно.








маленькая Сызрань | 13.09.2020 18:03