маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51529
Распечатать

В Сызрани решено бороться с мировым злом при помощи рисунков

Молодые сызранцы будут бороться против наркомании средствами наглядной агитации. Акция «Молодежь Сызрани против наркотиков» пройдет в этом году второй раз, 28 сентября. В прежние годы на встречу с участниками приходили кинологи с животными, врачи, представители духовенства, все проходило в игровой форме - но в сентябре акция пройдет в режиме онлайн. Ее проводит для молодых сызранцев Краеведческий музей. Для того чтобы выработать у молодежи отвращение к наркотику, расширить их представления о негативном влиянии психотропных веществ на тело и мозг человека, годятся средства наглядного воздействия: рисунок, плакат, листовка.


Работы участников должны быть направлены на профилактику наркомании, пропаганду социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи. Фотографию автора или нескольких авторов с работой в руках нужно отправить на электронную почту музея skm1923@yandex.ru с указанием фамилии, имени и электронной почты автора. В теме письма писать «Фото эстафета».

- Поддержка педагогов, воспитателей и родителей приветствуется! - отметили организаторы.

Все участники мероприятия получат электронные дипломы с логотипом акции. По вопросам участия в ней нужно обращаться по телефону 8-8464-98-45-92 к Рыбкиной Елене Михайловне.

маленькая Сызрань | 13.09.2020 10:29