маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51482
Распечатать

Молодой мужчина выбросился из окна в Сызрани: но почему? Следователи сообщили причину смерти, но пока не ответили на главный вопрос

В Следственном комитете поделились соображениями по поводу смерти молодого мужчины, выпавшего из окна четвертого этажа в доме на проспекте 50 лет Октября. Напомним, в результате трагического инцидента, причины которого пока не ясны, 30-летний мужчина погиб. Как рассказала сестра погибшего, 28 августа в квартире знакомых ее брат сперва выпивал, а потом подрался с кем-то из присутствующих, так как после одного телефонного звонка пришел в ярость. Кто звонил ее брату на мобильный, женщина не знает. Но после разговора по телефону, он стал крушить в квартире мебель. Через какое-то время мужчина ушел с хозяйкой квартиры на кухню, а вскоре оказался выпавшим из окна.


Родственники усомнились, что мужчина сделал это сам, и искали очевидцев. В Следственном комитете сообщили: по предварительным данным, происшествие не носит криминальный характер. Причина смерти - телесные повреждения, полученные в результате суицида.

Таким образом, в ведомстве не подтвердили версию о том, что мужчине кто-то мог «помочь» упасть из окна. Однако, до сих пор остается тайной, что же все-таки случилось в квартире, где он был в гостях. Версия суицида не отвечает на вопрос о мотивах погибшего покончить с собой.

маленькая Сызрань | 10.09.2020 22:44