маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51108
Распечатать

Футболисты «Кристы» лидируют по очкам, «Искра» наступает им на пятки: до окончания Чемпионата Сызрани все может измениться

В прошлый понедельник, 17 августа, стартовал второй круг Чемпионата города по футболу среди взрослых команд. А к окончанию первого круга определились лидеры. Ими стали команда «Криста», «Искра» и «Нефтяник». Девять взрослых команд продолжают борьбу за чемпионство города по футболу. Вчера, 26 августа, завершился 12-й тур Первенства города по футболу. По итогам прошедших матчей «Криста» вырвалась вперед с 26-ю очками. «Искра» уступает на одно очко и удерживает вторую строчку турнирной таблицы. На третьем месте с 20-ю очками идет команда «Тяжмаш». «Нефтяник» с 16-ю баллами занимает четвертую строчку.


Лучшим бомбардиром с 12-ю забитыми мячами на текущий момент является Кирилл Шапенков – игрок команды «Искра». Второе место с десятью забитыми мячами делят между собой ещё один футболист команды «Искра» Денис Амплеев и игрок команды «Стройбастэр» Никита Мякишев.

Впереди у команд еще шесть туров плюс перенесенные игры. Чемпионат продлится до 23 сентября. Как пояснили в федерации футбола Сызрани, с протоколами матчей, составами команд и другой информацией можно познакомиться, перейдя по ссылке.












маленькая Сызрань | 27.08.2020 21:37