маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51092
Распечатать

Юлия Турутина вместе с группой сызранских тхеквондистов повышает мастерство в Кабардино-Балкарии

После снятия ряда коронавирусных ограничений сызранские спортсмены восстанавливают форму, усиленно тренируются. Как сообщили в сызранской спортшколе олимпийского резерва №2, сейчас проходит сбор в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, на который прибыли сызранские тхеквондисты. В их числе и Юлия Турутина. Наши спортсмены проходят учебно-тренировочные мероприятия в составе сборной команды Самарской области по Тхэквондо WTF. Как сообщил Сергей Турутин, один из тренеров и отец знаменитой чемпионки, сейчас у нее идет восстановительный период, девушка посещает источники Кабардино-Балкарии, отдыхает на Чегемском водопаде и также понемногу втягивается в тренировочный процесс. «Первая неделя у Юли - восстановительная, но расслабляться она себе не позволяет», - отметил Сергей Турутин.


По словам самой Юлии, она получает искреннее удовольствие от гор: они позволяют сызранской спортсменке по-другому посмотреть на мелкие проблемы.

Сборы, в результате которых спортсмены рассчитывают существенно повысить свой уровень, продлятся до 12 сентября этого года.








маленькая Сызрань | 27.08.2020 14:20