маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50810
Распечатать

Успеть за два дня: у сызранцев есть шанс попасть на бесплатный мастер-класс к профессиональному фотографу

В ближайший четверг, 20 августа, в парке им. М. Горького состоится практический мастер-класс по фото- и видеосъемке, который проведёт Фирдавс Азизов. Руководитель медиа мастерской «DaВинчи», педагог дополнительного образования «Дворца творчества детей и молодежи», участник молодежного форума «Таврида-Арт», автор городского проекта «Битва DJ» проведёт занятие в рамках фестиваля «Молодежная весна». В нынешнем году большинство мероприятий этого популярного в Сызрани фестиваля прошли в онлайн-формате. Состоялись мастер-классы по режиссуре мероприятий, актерскому мастерству, сценографии, теории фото- и видеоискусства. На мастер-классе по фото- и видеосъемке будут соблюдены все необходимые противоэпидемиологические меры. Каждый сможет задать вопрос и получить ответ от профессионала лично во время занятия.

Мастер-класс поможет эффективно подготовиться к конкурсу медиатворчества «Я расскажу вам о Победе», который стартовал в рамках фестиваля «Молодежная весна». На конкурс любой желающий может представить фото- и видеоработы на тему 75-летия Победы.

Для участия в бесплатном мастер-классе – до 18 августа необходимо направить заявку (Ф.И.О., телефон, e-mail) на электронную почту: radiksyzran@gmail.com, или связаться по телефону 8-927-777-17-37.



маленькая Сызрань | 17.08.2020 11:17