маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50761
Распечатать

Самые красивые и нежные цветы помогли их владельцам победить в конкурсе. Публикуем лучшие работы

Определены победители фотоконкурса «Домашний сад», в котором участвовали жители Сызрани, Тольятти, Самары, Сызранского и Волжского районов, а так же Ульяновской области. Конкурс фотографий  домашних цветов провели молодые волонтеры ДДКМ «Новое поколение», руководитель Денис Гараев. Сызранцы предложили горожанам похвалиться своими цветами, причем не просто сделать фото - а сделать его креативно, подойти к задаче творчески, проявить оригинальность и стиль. Возраст участников не ограничивался: самому старшему было 62 года, и среди «авторов» фото есть даже участник в возрасте 1 года - конечно, в творчестве малышу помогли родители. Электронный диплом станет первой наградой для маленького конкурсанта.


Лауреатами I степени стали Рада Перминова из Самары, Владимир Илларионов из Волжского района, Дарина Буйновская, жительница Сызранского района, а также Ирина Подшивалова, Вячеслав Шкиркин, Марина Малькова и Гаяне Котанджян из Сызрани.

Лауреатами II степени стал коллектив детей 43 группы АНО ДО «Планета детства Лада» из Тольятти и 9 участников из Сызрани. Семь человек стали лауреатами III степени. Лучшие работы опубликованы на сайте ДДКМ «Новое поколение»: видно, что горожане с удовольствием ухаживают за своими цветами и с не меньшим удовольствием делятся красотой с окружающими.










маленькая Сызрань | 15.08.2020 15:30