маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50701
Распечатать

За срыв заявок должна быть персональная ответственность: опоздавшие на поезд предложили выход из ситуации

Споры относительно перевозчиков в Сызрани не умолкают. В сети снова сошлись «стенка на стенку» пассажиры и таксисты. Одни считают, что вторые ведут себя неподобающе и бардак с перевозчиками существует исключительно у нас в городе. Очередную волну споров подняли опоздавшие на поезд: вызвали такси, а машина к назначенному времени не пришла. Подобная история не единична. У людей пропали билеты, нарушены планы, не исключено, что поездка была очень важной и должна была состояться к определенному времени. Кто в ответе за это? «Мы опоздали на поезд. Обратилась в службу качества, так меня же еще и обвинили. И в предоставлении номера телефона вышестоящего руководства отказали», - сообщила о случившемся местная жительница.

Нарекания не умолкают, но как ни странно, найти концы, кого за подобный инцидент можно было бы привлечь к ответственности, практически невозможно.

«Когда за срыв заявок введут персональную ответственность, вот тогда и изменится работа перевозчиков. Только, думаю, это не наступит никогда - от слова «совсем», - отметил кто-то из комментирующих и эту мысль подхватили остальные. Однако, как возразили горожане, ответственного, кто бы нес эту ответственность, не найти.


маленькая Сызрань | 13.08.2020 12:12