маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50334
Распечатать

«Сколько можно издеваться?» Четвертый день жители Образцовской площадки живут без воды. Горожане отправились на поиски аварийной бригады

Четвертый день сидят без горячей воды жители ряда домов Образцовской площадки. Аварии на сетях горячего водоснабжения произошли на улицах Жуковского, Лазо, Шухова. «Многочисленные порывы, надеемся, что сегодня бригада закончит работу», - сообщили в «Т плюс». Но у жителей серьезные сомнения по поводу сроков окончания ремонта. По словам жительницы микрорайона, она специально сегодня днем проехала по Образцовской площадке, чтобы проверить, как спорится работа у коммунальщиков. По словам сызранки - никак не спорится: она не нашла ни одной работающей бригады. Горожане недоумевают: почему, при достаточно высокой оплате за услуги, служба не может создать аварийную бригаду, которая бы не бросала работу в 18 часов.


Также недоумение жителей микрорайона вызывают сами начисления за услугу подогрева воды: на протяжении последних 2,5 месяцев периодически на Образцовской площадке отключают то горячую, то холодную воду, но, судя по квитанциям, услуга якобы осуществляется бесперебойно.

- Сколько можно издеваться? - резонно спрашивают горожане.

маленькая Сызрань | 30.07.2020 17:03