маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50261
Распечатать

«Ты ему всю жизнь испортила»: мать не может выгнать из собственного дома сомнительную подругу сына

В одной семье в районе так называемого Питера в Сызрани не утихают скандалы - пожилая женщина пытается выгнать из дома одиозную даму, которую как-то привел к ним не особо разборчивый в связях сын. Свидетелями трагедии пенсионерки невольно стали соседи, так как старушке пришлось покинуть свой дом и переехать к другому сыну, но и там, видимо, не все так как надо. Поэтому сейчас женщина и пытается отвоевать для себя собственный дом. Вот только получается у нее плохо - сын не держит сторону ни  матери, ни подруги, отстранившись от проблемы, а молодуха и не собирается покидать дом, где за несколько лет уже основательно обжилась. Эта история началась давно - за эти годы сын с подругой уже успели родить троих детей. Правда, ребятишек у них уже нет - одного непутевая женщина сразу оставила в роддоме, так как он родился с увечьями, а двое других уже давно в детском доме.


Старушка сперва и не ожидала, что подруга сына окажется настолько шустрой, и уже жалеет, что не указала ей сразу на дверь, когда та только появилась у них на пороге. В их маленьком домике и развернуться было негде, потому пожилая женщина и ушла к другому сыну. Но прошли годы и она решила вернуться домой. Тем более, что невестка оказалась совсем не такой, как бы матери хотелось. К тому же, троих внуков она лишилась одного за другим. Вот пока дети с сыном жили, она еще терпела: кормила, одевала малышей на свою скудную пенсию, так как мамаша предпочитает труду выпивку да гулянки.

Последнего ребенка у родителей забрали более полугода назад. Во всяком случае соседи не слышали его криков в доме с зимы. А в последние недели крики снова начались, но уже старушка отвоевывает для себя дом, громко обвиняя «невестку», что та ее сыну всю жизнь испортила. 

«Мы уже устали от криков за забором, - рассказывают соседи. - И старушку жалко - с чего ей отдавать свой дом прохиндейке. Но пока за забором так ничего и не решается. В прошлом году брат приезжал сродницу выставлять, тоже не получилось. А мы тут - как заложники, вынужденные слушать их разборки».

Соседи не верят, что женщину, вцепившуюся в мужчину, удастся выставит за дверь. Вот только старушке куда деваться.


маленькая Сызрань | 27.07.2020 21:45