маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50259
Распечатать

Один скандальный случай из личной жизни навсегда отучил девушку ездить на отдых «по-темному»

Довольно неприятная история произошла между несколькими парами на озере под Сызранью, причиной которой стала и усталость, и невнимательность, и темное время суток. Так получилось, что одна из пар приехала к месту отдыха уже поздно вечером когда стемнело. Пока ставили палатку, было уже хоть глаз выколи, только и спасало, что свет от костра. Молодые люди отлично посидели у огня, а когда стали уставать от чистого воздуха и общения, понемногу начали разбредаться по своим палаткам. Так и наша героиня - около двух часов ночи отправилась спать - муж и подруга остались у костра. Девушка залезла в палатку, укуталась в спальник и уснула.

Но спустя время ее разбудили истошные крики и брань. Протерев глаза, а к тому времени уже рассвело, она увидела, что спит не рядом с мужем, а другом. А кричит - его жена, обвиняя девушку в коварстве: мол, сама якобы отправилась спать, а тем временем полезла к ее мужу.

Только выбравшись наружу девушка поняла, из-за чего произошел конфуз - палатки оказались одинаковые, а перепутать их, да еще в темноте, освещенные только сполохами костра, было немудрено. Кое-как удалось подругу угомонить и убедить, что вышло всего лишь недоразумение. В конце ревнивица успокоилась, а сама девушка зареклась отправляться на отдых вечером - только засветло, чтобы успеть изучить местность и не попасть снова в неловкую ситуацию.


маленькая Сызрань | 27.07.2020 22:52