маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49916
Распечатать

Через неделю начнется отбор участников молодежного форума iВолга

С 24 по 28 августа 2020 года состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа iВолга. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране из-за COVID-19, форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме. Общая численность участников Форума составит 2000 человек, ожидаемое количество зрителей – 50000 человек по всей России. В рамках форума будет реализована образовательная программа по четырем направлениям – «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии», зрелищная культурная программа, а также созданы условия для установления профессиональных связей, полезных контактов между участниками, спикерами и партнерами форума.

Отбор членов делегации Самарской области для участия в форуме будет осуществляться на АИС «Молодежь России» в период с 21 июля по 27 июля 2020 года на основании рекомендации департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.

Итоговый список резидентов форума – членов делегации Самарской области согласуется Дирекцией iВолги и руководителем (уполномоченным представителем) департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области не позднее, чем за 7 дней до начала мероприятия.
маленькая Сызрань | 15.07.2020 18:31