маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49638
Распечатать

«Выползут из-под шкафа или кровати»: женщина из-за змей боится ходить по собственному дому

Рассказы сызранцев о змеях, которые, по их словам, атакуют город, доводит жительницу поселка Сердовино до безумия - ей все чудится, что у нее под кроватью, шкафом, кухонным столом может находиться ядовитое пресмыкающееся. Змей она не выносит с самого детства, после нескольких случаев в лесу, когда еще маленькой была напугана и гадюками и ужами. «Эта нечисть меня буквально преследует», - жалуется женщина. Она сообщает, что уже проверила все углы в собственном доме - есть где в полу щели, через которые ползающие твари могут проникнуть к ней в дом, или нет. Конечно, ничего подозрительного она не нашла.


«Умом понимаю, что быть такого не может, но как только наступает лето, мысли о змеях меня не покидают. Хотя сумасшедшей я себя никак не считаю, но вот панический ужас перед пресмыкающимися живет во мне постоянно. И не важно - ядовитая змея или нет - я впаду в панический ужас при виде любой из них. А тут еще эти рассказы, что Сызрань заполонили гадюки и ужи», - жалуется сызранка.

Недавно с нескольких районов города буквально посыпалась информация о змеях, которые попадаются людям на глаза. Перечислялись улицы Декабристов, Новостроящаяся, Юго-Западный район, поселки Новокашпирский и Кашпир. И хотя Сердовино в этом списке нет, но рядом течет Сызранка, по которой умеющие плавать змеи вполне могут обжить новый район. Женщина старается держать себя в руках, но летом уже который год подряд ей очень сложно это сделать.

маленькая Сызрань | 04.07.2020 22:15