маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49315
Распечатать

Часть площадок на набережной в Сызрани, где идет строительство, готовят к открытию летом

В первый день лета Сызрань посетил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который побывал на строительной площадке на набережной у кремля. Глава региона дал поручение местным властям часть площадок открыть еще летом. Николай Лядин провел рабочее совещание с заказчиком и подрядчиком строительства, чтобы обсудить вопросы корректировки графика производства работ на объекте. Сегодня градоначальник выехал на место строительства, чтобы оценить уже проведенную работу. На площадке, как сказал директор ООО «Армада» Сергей Першенков, приступили к засыпке щебнем центральной части будущей набережной. Уже заложены все подземные коммуникации. И полив для будущей растительности. Ведется подготовка территории под  парковку у переезда в переулке Достоевского. На следующей неделе строители предполагают провести там укладку асфальта.

«На прошлой неделе были начаты работы по подготовке спортивных площадок: волейбольной, баскетбольной и настольного тенниса. На этой неделе заканчиваем асфальтировку, начинаем устанавливать спортивное оборудование, к концу июля постараемся застелить территорию резиновой крошкой и открыть площадки для горожан», - сообщил Сергей Першенков.

Работы на объекте ведутся без остановки. В полном объеме проект будет реализован к сентябрю. Его реализацию осуществляет как раз ООО «Армада».
маленькая Сызрань | 22.06.2020 18:33