маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48941
Распечатать

В МФЦ Сызрани ожидается большой наплыв посетителей. Сообщаем, какие ограничения будут сняты с завтрашнего дня

Сегодня, 8 июня, губернатор Самарской области подписал постановление о продлении режима самоизоляции до 16 июня. В постановлении также указаны изменения, которые вступают в силу с 9 июня, завтрашнего дня. Одно из изменений: в МФЦ прием будет вестись по живой очереди. Перечень услуг, которые сейчас вправе оказывать многофункциональные центры, можно уточнить на сайте организации. В последние недели работа МФЦ была ограничена необходимостью приема только по предварительной записи. Это создавало массу неудобств горожанам. Дозвониться до отделения на проспекте 50 лет Октября, 28, к примеру, было практически невозможно, о чем разгневанные сызранцы сообщали в сети. Сложности также возникали и при получении талонов на совершение сделки и на некоторые другие услуги центров. С большой вероятностью можно предположить, что 9 июня в МФЦ Сызрани ожидается большой наплыв посетителей.


Также своим постановлением Дмитрий Азаров ослабил режим работы библиотек. Эти учреждения культуры будут выдавать книги абонентам для чтения их дома. Читальные залы остаются пока закрытыми.

Профессиональные спортсмены и члены сборных команд области и страны теперь смогут тренироваться не только на открытом воздухе, но и в помещениях. При этом необходимо соблюдать требования социальной дистанции. В организации, магазины, предприятия ИП вход без маски запрещен.

Также с 9 июня в ЗАГСах разрешили проводить свадебные церемонии. Но количество участников не должно превышать 10 человек.




маленькая Сызрань | 08.06.2020 14:53