маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48864
Распечатать

В Сызрани две легковушки разом выехали на перекресток и не разминулись

В Сызрани на пересечении улиц Советской и Волжский спуск столкнулись Mazda и ВАЗ-2114 почтовой службы. Судя по всему, иномарка выезжала на перекресток с Советской, а «четырнадцатая» двигалась по Волжскому спуску - в итоге обе легковушки сошлись на перекрестке в одной точке. ВАЗ-2114 ударил иномарку в водительскую дверь. Кроме того, у Mazda разбито еще и крыло. По предварительным данным, пострадавших нет. В это время суток на дороге машин мало, так что участники ДТП не создают особых помех остальным участникам движения и затора в месте аварии не наблюдается.


УФПС Самарской области сообщает, что в результате ДТП никто не пострадал. УФПС оказывает полное содействие сотрудникам ГИБДД в установлении причин аварии. По предварительным данным, вина водителя почтового автомобиля в этом ДТП отсутствует.

«На качестве обслуживания клиентов федерального почтового оператора данный инцидент не отразится, все отправления будут доставлены получателям в срок на другом автомобиле. Добавим также, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, а автомобили - предрейсовый осмотр», - сказано в сообщении.





маленькая Сызрань | 05.06.2020 13:38