маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48743
Распечатать

Это был трудный год. Что отметил Виктор Акопьян в своем обращении к жителям региона

Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян поздравил выпускников региона с окончанием учебного года, но его обращение с этим событием было адресовано не только недавним школьникам. Как заметил Виктор Альбертович, этот год был полон неожиданностей, сложностей и сбоев, но вместе с тем – совместных побед. «Впервые в истории на протяжении почти трех месяцев школьники осваивали предметы с применением дистанционных технологий. Хочу поблагодарить каждого, кто учился и учил, несмотря на расстояние, и, конечно, родителей наших школьников – за терпение и понимание. Вместе мы преодолели трудности, открыли для себя новые возможности, определили пути дальнейшего развития», - отметил министр.

Во взрослую жизнь в нынешнем году отправилось  более 14 тысяч одиннадцатиклассников. Для них начинается новый, яркий и значимый этап жизни. И очень важно, что многие из них выбирают в качестве альма-матер учебные заведения Самарской области, таким образом создавая надежную основу своей жизни.

«Динамично и успешно развивающиеся предприятия региона всегда готовы принять квалифицированных специалистов, которыми, я уверен, вы станете», - подчеркнул Виктор Акопьян.
маленькая Сызрань | 01.06.2020 21:19