маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48742
Распечатать

Выпускник сызранского вертолетного училища, отец троих детей, возглавил предприятие «Газпром межрегионгаза»

Как следует из пресс-релиза ООО «Газпром межрегионгаз Брянск», генеральным директором компании избран 44-летний Вячеслав Дембицкий. Выпускник Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков (1999 год), ветеран боевых действий, после 10 лет службы в Вооруженных силах Российской Федерации на различных офицерских должностях решил кардинально сменить профессию. В 2009 году Вячеслав Дембицкий окончил Ростовский государственный строительный университет. В своей трудовой биографии он был слесарем по ремонту газового оборудования, заместителем главного инженера, главным инженером. В своей первой директорской должности в ОАО «Армавиргоргаз» выпускник СВВАУЛ зарекомендовал себя как отличный руководитель и не раз возглавлял другие предприятия отрасли.

Так, в период 2014-2019 – Вячеслав Дембицкий являлся генеральным директором ООО «Газпром газораспределение Москва»; по совместительству: директором филиала «АО «Газпром газораспределение» в Московской области». В 2019 году он уже заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Москва».

Награжден государственными наградами: Орденом Мужества и медалью «За укрепление боевого содружества». В трудовой биографии Вячеслава Дембицкого - Золотой нагрудный знак ОАО «Газпром газораспределение» и Почетная грамота ООО «Газпром межрегионгаз». Женат, воспитывает троих детей. Предприятие ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз»

маленькая Сызрань | 02.06.2020 09:58