маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48645
Распечатать

Выпускникам рассказали, как можно снизить плату за обучение в сызранском политехе

Со следующей недели Сызранский филиал СамГТУ начинает уникальную акцию – бесплатный интенсив для тех, кто планирует сдавать в этом году ЕГЭ по обществознанию. Все занятия пройдут в режиме онлайн, а проведут их лучшие преподаватели вуза. Всего состоится четыре двухчасовых онлайн-конференции – 1, 3, 5 и 8 июня, начало – в 15 часов. Занятия будут проходить на платформе Zoom, номер конференции и пароль участники получат сразу после подачи заявки. О своем участии в интенсиве по обществознанию, а также все необходимые данные можно сообщить либо письмом по электронной почте pk.sfsamgtu@mail.ru, либо SMS на номер 8-927-614-93-52.

Каждого участника интенсива по обществознанию после его завершения ждет приятный бонус в виде сертификата. Он дает многие привилегии при поступлении в Сызранский филиал СамГТУ, в том числе и снижение стоимости за обучение.

Интенсив по обществознанию проводится Сф СамГТУ для психологической и методической поддержки одиннадцатиклассников, чтобы они получили более высокий балл в ходе итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

маленькая Сызрань | 28.05.2020 19:06