маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48579
Распечатать

Динара Адельшина из Сызрани стала одним из лучших волонтеров Самарского региона

Подведены итоги Областного конкурса «Лучший волонтер в сфере профилактики» по Самарской области. Одним из призеров стала воспитанница сызранского Дворца творчества Динара Адельшина. В данном конкурсе принимали участие различные организации и возрастные категории. «Важно было представить конкурсанта, который продвигается не только в направлении волонтерства, но и занимает активную жизненную позицию, начинает в первую очередь с себя», - рассказали во Дворце творчества о конкурсантке. Несмотря на  то что конкурс прошел в дистанционной форме, количество желающих участвовать в этом конкурсе увеличилось.


Девочка представила на конкурс не только свое портфолио и характеристику, но и видеоролик на тему «Современный подход к пропаганде ЗОЖ». Динара приняла участие в номинации «Лучший волонтер года среди обучающихся в системе дополнительного образования» и заняла II место. Педагог Динары Адельшиной - Татьяна Богданова. «Это очень высокий результат, но мы не будем останавливаться на достигнутом», - отметили в ДТДиМ Сызрани.

Это далеко не первая победа сызранской 9-классницы. Осенью 2019 года девочка стала одной из победительниц Всероссийской конференции имени Льва Толстого, а в марте 2020 года в одной из номинаций заняла 1 место в областном конкурсе программ и социальных проектов «Вектор добра».






маленькая Сызрань | 26.05.2020 14:37