маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48501
Распечатать

Сегодня утром на трассе М-5 «Урал» в районе Переволок произошли сразу две серьезные аварии. Гранту сплющило как гармошку

Сегодня утром на трассе М-5 «Урал» между Сызранью и Тольятти произошли сразу две серьезные аварии. В границах Переволок фура Scania врезалась в столб, а дальше по трассе за селом столкнулись Гранта и фура Renault. В редакцию портала «маленькая Сызрань» проезжавшие мимо автомобилисты прислали видеозапись. Судя по кадрам, больше всего досталось легковушке - у нее сильно разбит кузов, причем практически со всех сторон. Гранту сплющило как гармошку. Фура Renault в этом случае съехала в кювет и проехала более десятка метров до лесопосадки на обочине. По предварительным данным, Гранта выезжала на трассу со стороны дач и не пропустила фуру. Престарелый водитель легковушки выжил, но оказался зажат в своей машине, для его освобождения потребовалась помощь спасателей со специнструментом.








Фото:Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) @ ВКонтакте

В самих Переволоках Scania врезалась в столб на обочине правым углом, сильно повредив кабину. Авторы видео высказали предположение, что причиной обоих аварий стало то, что водители большегрузов могли уснуть за рулем.

маленькая Сызрань | 23.05.2020 13:05