маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48351
Распечатать

Придумай, станцуй, опубликуй: студия Joker впервые запустила танцевальный онлайн чемпионат в Сызрани

Сызранская студия современного танца Joker предлагает горожанам стать участниками танцевального онлайн чемпионата. Участвовать могут все, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Для участия в конкурсе нужно придумать свой танец. Его продолжительность должна быть не более минуты - но это должен быть авторский танец. Можно использовать трек любого стиля. Видеозапись танца необходимо выложить в Instagram до 29 мая включительно, обязательно отметить @jokerszrn и поставить #ДжокерОнлайнЧемп. Ссылку на пост с видео нужно прислать в Директ @jokerszrn, указав имя и фамилию участника, а также возраст. Аккаунт должен быть открытым на время проведения конкурса.


- 30 и 31 мая мы подведем итоги и выберем победителей?, - сообщили танцоры. - Не ждите вдохновения, танцуйте! И главное - оставайтесь дома.

Конкурс пройдет в нескольких возрастных номинациях: соло дети до 6 лет, кадеты 7-11 лет, юниоры 12-17 лет, взрослые от 18 и старше, а также семейный танец.

Публикации всех участников будут добавлены в аккаунт студии джокер в ВКонтакте или Instagram. Победители получат медали и дипломы, в электронном виде.


маленькая Сызрань | 18.05.2020 19:42