маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48247
Распечатать

Спортшкола Сызрани готовится к отмене режима ограничений

Спортшкола олимпийского резерва №2 в Сызрани возобновляет свою работу - но только для административного и хозяйственного состава СШОР. Тренировки, как и раньше, с момента начала самоизоляции, проходят в дистанционном режиме, и посещение спортшколы для юных спортсменов и тренеров закрыто. Тем не менее, 12 мая Минспорт Самарской области распорядился готовить объекты спорта к деятельности, после отмены режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Как пояснили в спортшколе, родители интересуются: когда можно приводить на тренировки детей, но пока, до особого распоряжения, тренировки возможны только в онлайн режиме.


В свою очередь, в управлении физкультуры и спорта сызранской администрации сообщили, что по поводу подготовки физкультурных комплексов и ледовой арены пока не поступало никаких распоряжений.

- Первый этап снятия ограничений, который станет возможным в Сызрани только после улучшения ситуации с распространением COVID-19, предполагает занятия физкультурой и спортом на открытых спортплощадках, - напомнил руководитель управления Владимир Егоров. - Об открытии ледовой арены и физкультурных комплексов пока рано говорить. И спортшкола только готовится к возобновлению работы в полноформатном режиме. 
маленькая Сызрань | 15.05.2020 08:54