маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47812
Распечатать

В Сызрани молодой человек попал под арест за вождение в пьяном виде

27 апреля в 02:19 минут активисты «Ночного патруля» на улице Жуковского в Сызрани обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2115, которым управлял молодой человек с явными признаками опьянения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС, и уже спустя минуту сотрудники Госавтоинспекции остановили «пятнадцатую», которой управлял 19-летний водитель. Инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что у молодого человека отсутствует право управления транспортным средством. Кроме того, у него имелись признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался.


В отношении нарушителя был составлен протокол за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Автомобиль нарушителя был помещен на специализированную стоянку.

За совершенное правонарушение нарушителя ждет ответственность в виде административного ареста на срок от 10 до 15 суток. Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения, составлено 4 протокола за отказ от прохождения освидетельствования, а также собран материал по ст.264.1 УК РФ.


маленькая Сызрань | 27.04.2020 15:58