маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47331
Распечатать

Жительницу Сызрани с переломом черепа успели спасти врачи. Обидчицу она простила

Женщина, получившая тяжелую травму, простила виновницу, из-за которой надолго попала на больничную койку. Городским судом была поставлена точка в истории, о которой 11 сентября 2019 года сообщал портал «маленькая Сызрань». В этот день в 11:20 женщина в возрасте около 40 лет находилась около нижнего кольца Юго-Западного района и была сбита автомобилем Citroen. За рулем находилась автоледи, стаж вождения которой был еще мал. Автомобилистка не учла дорожные условия, не выбрала безопасную скорость, не успела среагировать - и сбила женщину. Удар был сильным: очевидцы передавали о следах крови на асфальте, а пострадавшую женщину увезла скорая. В больнице выяснилось, что сызранка получила очень серьезные травмы.


Сбитая иномаркой женщина получила перелом черепа: закрытый линейный перелом затылочной кости с переходом на основание черепа с ушибом головного мозга средней степени. Врачи спасли пострадавшую, но эта травма причинила тяжкий вред здоровью пациентки.

Но, пока велось следствие, автоледи смогла возместить раненой сызранке причиненный ущерб. Женщина направила в суд письмо, в котором попросила прекратить уголовное преследование в отношении автоледи. Учтя все обстоятельства, суд прекратил дело за примирением сторон.
маленькая Сызрань | 09.04.2020 17:04