маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47325
Распечатать

Тренер Александр Злобин приглашает школьников Сызрани на бесплатные занятия плаванием

Несмотря на ограничения, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, жизнь в Сызрани не замерла - в том числе и спортивная. Тренер Александр Злобин в эти дни формирует группу детей для бесплатного обучения их плаванию. Сами тренировки, как пояснил корреспонденту портала «маленькая Сызрань» 90-летний тренер, он планирует проводить в бассейне ФОК «Надежда». Неутомимый энтузиаст спорта приглашает в группу детей в возрасте от 7 до 12 лет. Как рассказал Александр Иванович, все ребята, которые приходят в его группу - исключительно талантливы, у них большая тяга к занятиям, и некоторые юные пловцы уже на третьей тренировке уверенно держатся на воде.


Сами тренировки проходят бесплатно, но родителям необходимо будет оплатить билет в бассейн и экипировать ребенка: купить ему купальник, шапочку, сменную обувь, полотенце и прочие, необходимые для занятия в бассейне принадлежности.

Как рассказал Александр Иванович, тренировки начнутся сразу после снятия режима самоизоляции - спортсмен надеется, что ждать этого недолго. Связаться с тренером можно в соцсети.

маленькая Сызрань | 09.04.2020 13:08