маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46451
Распечатать

В театре Сызрани подготовили неприятный сюрприз

В драматическом театре Сызрани сообщили об изменениях в афише, которые могут расстроить юных зрителей и их родителей, уже запланировавших культурный отдых в праздничный день 8 марта. Спектакль Золотой цыпленок, намеченный на 11 часов в этот день, отменен. «Причина веская», - пояснил корреспонденту портала «маленькая Сызрань» главный режиссер театра Олег Шахов. В театре сообщили: тем зрителям, кто приобрел билеты онлайн, необходимо обратиться в техническую поддержку («Служба заботы») системы «Quicktickets» . Отказаться от билетов зрители смогут через форму на сайте quicktickets.ru, нажав на кнопку «Служба заботы» и заполнив предложенную форму.


Можно обратиться по электронной почте или направить заявление заказным письмом с уведомлением в свободной письменной форме по адресу, указанному в разделе «Контакты» сайта системы.

Денежные средства возвращаются на банковскую карту зрителя, с которой была совершена оплата. Возврат денежных средств на иные банковские карты зрителя не осуществляется, - уточнили в театре. Также администрация сызранской драмы принесла горожанам извинения за доставленные неудобства.
маленькая Сызрань | 07.03.2020 10:34