маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46437
Распечатать

Неожиданно на улице - подарок от депутата Госдумы: в Сызрани проходит необычная акция

Накануне Международного женского дня на улицах в городах и районах Самарской области проходит традиционная весенняя акция «Будьте красивы!». Четвертый год подряд волонтеры от имени инициатора акции - депутата Госдумы Евгения Серпера - поздравляют женщин с наступающим праздником и вручают им подарки в виде сертификатов на услуги салона красоты. Как признаются сами женщины, получение такого необычного подарка прямо на улице - довольно неожиданный сюрприз. Например, для жительницы Октябрьска по имени Светлана сертификат стал приятным дополнением к подаркам от коллег, поздравившим ее на работе.


Волонтеры акции «Будь красивой!» встретили Светлану по пути домой. Как и большинство женщин, накануне праздника она планировала уделить время себе, и традиционно встретить 8 Марта в кругу родных и близких. Теперь она собирается воспользоваться возможностью посетить салон красоты, чтобы в Международный женский день быть особенно красивой.

Вместе с подарками волонтеры передают женщинам от имени Евгения Серпера искренние слова поздравления с наступающим праздником и пожелания оставаться такими же милыми, очаровательными и прекрасными.  

маленькая Сызрань | 06.03.2020 20:33