маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46137
Распечатать

Не царское это дело: в Сызрани муж-тунеядец возомнил себя графом и запретил жене зарабатывать деньги

Деньги или семья? - перед таким выбором встала жительница Засызрана, получив ультиматум мужа. Женщина без памяти любит своего пьющего и неработающего супруга, родила ему троих детей, что поставило крест на ее карьере и возможности выбора работы. В результате надежным источником дохода семьи стал огород. Сызранка в конце марта засевает первые грядки редиса, а в феврале сажает рассаду овощей, занимая ящиками все окна. Но на днях любимый супруг сообщил, что жизнь в «теплице» его не устраивает. Муж никогда не помогал женщине в огороде, но все-таки с одобрением воспринимал усилия жены прокормить его и детей. В последний год все круто изменилось.

Летом мужчина намеренно уничтожил часть урожая, вытоптав ухоженные грядки. Женщина простила пьющего супруга: дескать, не в себе был. Затем он стал грубить клиентам, которые покупали овощи у его супруги. А на днях заявил, что жизнь среди рассады его раздражает, что у него «голубая кровь», которая не позволяет ему опускаться до уровня жизни жены. Он пригрозил супруге, что уничтожит всю рассаду, если та посмеет посадить ее.

Женщина не знает, что делать с хулиганом: дом в совместной собственности, и выставить мужа за дверь не получится. Сызранка уже работает уборщицей в трех организациях - но зарплаты не хватает. Как рассказала женщина, она решила посадить супруга на «голодный паек»  в надежде, что диета образумит хулигана, возомнившего себя графом.
маленькая Сызрань | 24.02.2020 22:55