маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45352
Распечатать

Дружба между мужчиной и женщиной. Она существует

На тему дружбы между мужчиной и женщиной спорят не одно десятилетие. А может и того больше. И однозначного ответа на это вопрос нет. Все индивидуально. Великий классик русской литературы проследил  последовательность взаимоотношений между мужчиной и женщиной, вследствие чего они все же становятся один другому искренним другом. Эту формулу дружбы знают даже те, кто в литературе не силен. Устами дяди Вани Антон Павлович Чехов сказал, что женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сперва приятель, потом любовница, а затем уж друг.


В очередной раз тему подняли в паблике «По Секрету | Сызрань» в социальной сети ВКонтакте. «Еще как бывает! Хотя хочется большего, чем дружба», - подхвати кто-то из подписчиков сообщества.

«Существует. Мужчины часто оказываются лучшими друзьями, чем подруги», - поделилась своим опытом в жизни одна из участниц сообщества.
 
В итоге большинство комментирующих пост пришли к выводу, что да, она существует. И не всегда по формуле, выведенной Антоном Павловичем.
маленькая Сызрань | 26.01.2020 23:23