маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45087
Распечатать

Бабушка Мирона Фомина рассказала о результатах последнего обследования мальчика

Прошел месяц, как Мирон Фомин с матерью вернулся в Сызрань после длительного лечения в Германии. Как пишет в сети бабушка Мирона,  результаты анализов порадовали семью, мальчик в стабильном состоянии. В горбольнице №2 семья получила обеспечение на месяц, также были обсуждены текущие вопросы. Сызранка описала, как семья адаптируется к условиям жизни дома, после длительного пребывания в Германии, где Мирон проходил лечение от тяжелого заболевания кишечника. 


«Мирон с удовольствием ест бабулин суп,пюре,котлеты. Очень хочется чтоб рацион внука разнообразили овощи и фрукты, и надеюсь, это скоро будет реальностью, - пишет бабушка мальчика. - Мирон очень активный. Пауза на данный момент 10 часов. Весь день дите носится по дому,контролируя каждого из нас и кошку в придачу. Два-три часа дневного сна - и снова весь в делах».

Для маленького мальчика месяцы, проведенные в Германии, значат намного больше, чем для взрослого - и Мирону пришлось вновь привыкать и к игрушкам, и к самому дому. Как отметила в посте бабушка Мирона, мальчик настолько вырос, что кроватка стала ему мала, и семья купила подросшему Мирону почти взрослый диван. Как рассказала сызранка, с Мироном уже проходят занятия: правда, пока чтение сказок, конструкторы и рисование не привлекают мальчика так, как телефон. Постепенно семья привыкает к жизни дома.






маленькая Сызрань | 16.01.2020 15:55