Два «золота», по одному «серебру» и «бронзе» - итог выступления самбистов на Всероссийских соревнованиях

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Сызрани отлично выступили на Всероссийских соревнования по самбо среди мужчин и женщин, что проходили с 10 по 12 января в Великих Луках. Наши ребята показали отличный уровень подготовки, завоевав 4 медали, 2 из которых - золотые. Чемпионом на этих состязаниях стал Сергей Неретин. Медаль высшей пробы он завоевал в своей весовой категории - до 57 кг. А среди девушек в весовой категории до 64 кг победу праздновала Альбина Хабиева. У Акима Аксянова - «серебро». Его весовая категория - 62 кг. А Радомир Аксянов взял «бронзу» в весе 74 кг. Тренируют наших победителей и призеров А.А. Арычков и А.Н. Ермолаев.

маленькая Сызрань | 14.01.2020 20:09