маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-53415
Распечатать

Театр Евгения Ткачука претендует на получение премии KudaGo. Нашему прославленному земляку нужна поддержка сызранцев

Спектакль «Время года» творческой лаборатории театра «ВелесО», которым руководит экс-актер сызранской драмы Евгений Ткачук, принимает участие в премии KudaGo в номинации «Театр: спектакль года». «Надо ли говорить, как это важно для нас, и как мы хотим победить!», - подтверждают важность победы в официальном паблике театра «ВелесО» в социальной сети ВКонтакте. Поэтому, чтобы дать нашему земляку осуществить желаемое, сызранцы могут поддержать Евгения своими голосами. Тем более, что спектакль «Время года» вполне заслуживает победы. Раз в сезон в театре «ВелесО» собираются мастера из разных сфер искусства - музыканты, актеры, художники, сценаристы. В рамках творческой лаборатории они вместе создают постановку, задействовав все доступное пространство. В итоговом показе участвуют не только люди, но и восемь свободных жеребцов - постоянные артисты театра «ВелесО».

Голосование проводится в два этапа. Первый этап на странице Премии Санкт-Петербурга со 2 ноября по 11 декабря 2020 года. От одного пользователя допускается по одному голосу. Второй этап стартует с 11 декабря и завершится 19 декабря.

Чтобы получить возможность проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте премии, но это довольно просто и быстро. После того, как личный кабинет будет подтвержден, можно переходить на страницу конкурса. Она здесь. И проголосовать за спектакль творческой лаборатории «Время года» от театра «ВелесО». Портал «маленькая Сызрань» будет следить за этапами голосования и информировать о его результатах.


маленькая Сызрань | 21.11.2020 21:51