маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-47939
Распечатать

В глазах - загадка и боль: писатель Марк Кипр нашел в Сызрани девушку-прообраз для героини триллера

Молодой писатель Марк Кипр (Кирпичев) пишет детективные триллеры - и характеры своих героев он создает, общаясь с людьми, которые хотели бы стать прообразами героев новой книги сызранца. Автор заканчивает работу над своим четвертым романом и уже строит планы по поводу следующего. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал о поисках прообраза героини. Задача была непростой: у девушки должна быть реальная драма в прошлом, она должна стать прообразом жены героя триллера, которая способна вертеть мужчинами, манипулировать их слабостями, благодаря своему магнетизму.«В глазах - огонь, но холодна, - уточнил молодой писатель». После нескольких попыток прототип был найден.


Имя сызранки, которая сумела вдохновить писателя, редкое, старинное, и Марк считает, что именно так будут звать его героиню: Устина. Пока автор и девушка не встречались - действует режим самоизоляции, первое интервью прошло онлайн.

Напомним, герой будущего триллера в одну ночь теряет сестру и двух племянников и решает разобраться, что привело к трагедии и почему он непонятным образом не помнит, что с ним произошло ночью. Жена оставляет его: почему, предстоит разобраться автору и его герою. Образ героини еще рождается у Марка, и от встречи с Устиной во многом зависит, как будет развиваться сюжет книги, чья жизнь будет сломана, чья - оборвется раньше срока.

Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Устина, ей интересно будет работать с Марком. При встрече девушка планирует рассказать писателю о той душевной травме, отражение которой увидел в ее взгляде Марк Кипр.






маленькая Сызрань | 02.05.2020 14:55