маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские легкоатлеты закрыли сезон выступлениями на крупных состязаниях

В воскресенье, 1 марта, в Самарском дворце легкой атлетики прошли областные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет «Легкоатлетический турнир памяти тренеров». В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены региона, представляющие различные виды «королевы спорта». Отлично на этих соревнованиях выступили легкоатлеты сызранской спортивной школы олимпийского резерва. Особенно отличились бегуны. Так, на дистанции 60 метров Екатерина Патрикеева завоевала «золото». Серебряные медали сразу у трех наших спортсменов: Данил Ермаков (60 м), Константин Львов (60 м), Ринат Касимов (прыжки в высоту). А Дарья Веселова взяла «бронзу» на дистанции 60 метров среди спортсменов  2005-2006 г.р

Украшением всего турнира стала эстафета, где наши девушки заняли 3 место. Квартет: Екатерина Спирина, Дарья Веселова, Мария Бакшеева, Екатерина Патрикеева уступил лишь две сотых секунды команде из Самары.

Подготовкой наших легкоатлетов занимаются тренеры Светлана Буслаева и Людмила Каргина.

Эти состязания были заключительным крупным турниром в текущем зимнем сезоне.

маленькая Сызрань | 07.03.2020 08:11