маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-46416
Распечатать

Сызранцев за президентские деньги научат разбираться в вопросах ЖКХ

Две сызранские некоммерческие организации, получили грантовую поддержку на свои работы. Это проект «Народный контроль в ЖКХ» Ассоциации Товариществ собственников жилья и проект «Разный возраст – равные возможности в современном обществе» НОЧУ ДПО Академия кадрового резерва. В ближайшее время один из победителей - Ассоциации Товариществ собственников жилья начинает реализацию проекта. С 16 марта будут проходить консультационные и просветительские мероприятия, касающиеся вопросов жилищно-коммунального хозяйства.  В рамках специальных занятий-лекций пройдет широкое информирование населения об основах защиты прав граждан в сфере ЖКХ, участники проекта помогут изучить деятельность служб, задействованных в сфере общественного жилищного контроля.


Также, в рамках программы, просвещение обучающихся по вопросах ЖКХ будет дополнено обучением компьютерной грамотности, которая так необходима в современном мире для получения необходимых знаний во всех сферах жизни.

Обучение будет проходить в специально организованном Ассоциацией ТСЖ Сызрани «Центре общественного жилищного контроля», расположенном в учебном классе по адресу: проспект Гагарина, дом № 79 «В»,

Занятия будут проходить каждый понедельник и среду с 10.00 часов, начиная с 16 марта текущего года. Запись на обучение по телефону: 8 9276134537. Куратор проекта Сергей Чекунов.

маленькая Сызрань | 06.03.2020 08:46