маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44864
Распечатать

Сызрань накрыл новогодний снег. Коммунальные службы города ждет совсем не праздничная ночь

В Сызрани под Новый год, как по заказу, выпал снег. Если на трассе М-5 метет, и водители в сети предупреждают друг друга и советуют быть осторожнее, то в Сызрани просто ветрено, и у горожан наконец появилось ощущение - приближается настоящий, снежный, зимний Новый год. Впрочем, праздновать в эту ночь придется не всем: в связи с погодными условиями коммунальные службы города перешли на круглосуточный режим работы. Сегодня на дороги города вышло 17 единиц техники и 32 рабочих. Техника и люди очищают улицы и остановочные павильоны от снега, посыпают дороги песчано-соляной смесью.


В эти минуты техника работает в поселке Новокашпирский, на Саратовском шоссе, в районе Образцовской площадки, в Юго-Западе, центре, в поселке Западный, районе Шанхай. Об этом корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказали в комитете ЖКХ.

Идет очистка от снега автопавильонов в центре города, районах Засызран, Юго-западного района и Образцовской площадки. Как пояснили в КЖКХ - работа продолжится и в новогоднюю ночь.
 















маленькая Сызрань | 31.12.2019 11:10