маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44282
Распечатать

Жительница Сызрани узнала, что парень обворовывал ее, и стала брать деньгами

Парень сызранки был щедр - но, как оказалось, с дальним умыслом. В течение долгого времени жительница Сызрани считала себя настоящей растеряшей. Золотое кольцо, серьги с топазами и браслет с цепочкой из белого золота – вот далеко не полный список подарков своего молодого человека, которые девушка считала потерянными. Она всегда считала странным, что парень за потерянные вещи никогда ее не ругал и продолжал быть по отношению к ней щедрым. Все встало на свои места, когда сызранка обнаружила квитанции из ломбарда. Оказалось, что парень втихаря относил туда украшения.


- Андрей уехал к родителям, я пыль протирала. Нашла эти бумажки за дисками от приставки. До сих пор не понимаю, зачем он их хранил, ведь если бы он их выкинул, ничего бы я и не узнала, - рассказала девушка.

Прибежав в ломбард с квитанциями, она быстро нашла недавно «потерянные» украшения. Правда, некоторые из них уже были перепроданы.

Выкупать их она не стала. Причем, несмотря на то что парень одной рукой дарил, а другой - обворовывал ее, она с ним тоже не рассталась. Только теперь просит его дарить ей деньги или что-то такое, что потом невозможно заложить.

маленькая Сызрань | 08.12.2019 22:17