маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44238
Распечатать

Лещ-собака, бойся! Для вылазки на реку рыбак берет мини-коттедж с кроватью и Снегурочкой

Со всеми удобствами собрался на рыбалку Денис Гаврилин: пост о своей подготовке к походу на реку он опубликовал в сообществе «Рыбалка в Сызрани». Если обычно рыбаки ограничиваются накидкой из пленки или просто одеваются потеплее, то Денис решил устроиться с комфортом. Для рыбной ловли ему необходимы не только снасти, но еще и просторная палатка, в которой свободно поместятся 2 человека. «Притарил раскривушку на ночь», - шутит мужчина. Из крыши палатки торчит труба: она подведена к теплообменнику. Внутри - удобная кушетка и на ней - подушка с оборочками, на полу у походной кровати, для тепла ног, из квадратных матов сооружен настил. А напротив кровати, для души и настроения - игрушечные Дед Мороз и Снегурочка. Мужчина поделился с коллегами по увлечению рассказом о своей подготовке к рыбалке.



- Все думаю над размещением лунок и тела, - поделился Денис. - Вот, по-моему, идеальный вариант. Лещ-собака, бойся!

Пока непонятно, какой элемент электропитания хочет использовать мужчина - но, при его любви к комфорту, он найдет выход. Рыбак просит помочь ему с приобретением небольшого столика, на который он мог бы поставить теплообменник: неэстетичная коробка его не устраивает.
 
- Точно на рыбалку-то идешь? - шутливо интересуется в комментарии сызранский рыбак, на что Денис отвечает, что пока - не с этой палаткой, видимо, она еще не готова.

Остается гадать, что еще придумает любящий комфорт рыбак: жалюзи, плазму на стене палатки или иные элементы современной жизни, которые даже на заледеневшей реке позволят чувствовать себя, как дома.  
 





маленькая Сызрань | 07.12.2019 08:59