Коллекция медалей прославленной сызранской пловчихи пополнилась еще одной

Коллекция медалей воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва Сызрани Виктории Рыжковой пополнилась «бронзой» турнира в Саранске. Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» проводились на стадионе водных видов спорта. В турнире, проходившем с 25 ноября по 1 декабря, приняли участие юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, а также юниоры и юниорки. Всего на медали соревнований претендовало более 700 спортсменов из 67 регионов страны. Представлявшая на этих состязаниях Сызрань, Виктория Рыжкова успешно выступила здесь в эстафете 4х50 метров, где в составе сборной Самарской области завоевала бронзовую медаль.

Отметим, на 50-метровке вольным стилем Виктория заняла пятое место, на стометровке вольным стилем стала шестой, а на 50 метрах баттерфляем приплыла восьмой. Подготовила призера соревнований тренер Татьяна Андреева.
маленькая Сызрань | 04.12.2019 14:57