маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44129
Распечатать

Во время пожара пропал приехавший из Сызрани Алексей Иванов

ЧП произошло в поселке Дорожном под Сургутом: там практически дотла сгорел дом, пострадали люди, в том числе годовалый малыш. Судьба 65-летнего мужчины, незадолго до пожара приехавшего из Сызрани, остается неизвестной. Мужчина пропал без вести. За пять часов до того как вспыхнул дом, он вернулся из Сызрани. С заявлением о пропаже человека в полицию обратилась бывшая супруга. По словам женщины, Алексей Иванов вернулся ночью домой. женщина прожила с Ивановым 14 лет, знает, что он - человек аккуратный, он мог вернуться в горящий дом за документами. К тому же, мужчину видели соседи. Женщина поделилась своими предположениями.


- Люди видели, что он выходил из дома, подходил к машине — там сработала сигнализация. Очевидцы говорят, что потом он вернулся в дом, - рассказала журналистам телеканала «Сургут 24» бывшая жена пропавшего мужчины Любовь. - Для него самое важное — документы. К ним он относился очень бережно. Он, скорее всего, вернулся за документами. Но как назад он выходил, никто не видел. В комнате, сказали пожарные, его нет. Нашли какие-то справки, бумаги. Я предполагаю, что он забрал документы и пытался выйти. Но так как сердце слабое, там дым такой был, что ему хватило бы и пол-глотка. Возможно, в шоке он заскочил либо в туалет, либо в ванную и там упал. Я просто прошу помощи. Помогите, чтобы его нашли.
 
Бывшая супруга и жители соседнего дома не позволили работникам снести конструкции сгоревшего дома, потому что под завалами может лежать тело Алексея. Поиски мужчины, приехавшего из Сызрани, продолжаются. Известно также, что во время пожара сильно пострадали люди. Два пациента, в том числе годовалый ребенок, выведены из комы. Женщина умерла от ожогов. 
маленькая Сызрань | 03.12.2019 12:30