маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44054
Распечатать

Сбор почти остановился, а осталось так мало: родители больного мальчика верят в доброту земляков и их помощь

Для того, чтобы больному мальчику Косте Кириллову купить качественную и столь необходимую ему коляску, осталось собрать всего 27 837 рублей. За короткий срок, благодаря разовому перечислению в 100 тысяч рублей от неизвестного благодетеля, мечта родителей обеспечить сына специализированным устройством стала почти реальностью, но неожиданно сбор приостановился. Иной день в копилку на коляску для Кости поступает всего 500 рублей. Как уже сообщал портал «маленькая Сызрань», родителям полной суммы не собрать без помощи добрых людей. Пусть небольшие перечисления, по 100 и 200 рублей, которые у большинства уходят на всякие ненужности и их незаметно, но очень бы помогли семье Кирилловых.

В сообществе Кости в социальных сетях есть все реквизиты, по которым можно оказать помощь семье мальчика. 11-летний Костя Кириллов с детства страдает детским церебральным параличом, у него врачи диагностировали задержку психоречевого развития, частичную атрофию зрительного нерва.

Мальчик очень любит прогулки, а еще его часто возят в Самару и Тольятти на курсы реабилитации. Без удобной и легкой коляски семье не обойтись. «Мы верим в то, что наш сбор скоро будет закрыт», - сообщают родители в сообществе сына.

Для желающих оказать пусть и небольшую финансовую помощь, переход на страницу Кости В сообществе Кости в социальных сетях есть все реквизиты, по которым можно оказать помощь семье мальчика. 11-летний Костя Кириллов с детства страдает детским церебральным параличом, у него врачи диагностировали задержку психоречевого развития, частичную атрофию зрительного нерва. Мальчик очень любит прогулки, а еще его часто возят в Самару и Тольятти на курсы реабилитации. Без удобной и легкой коляски семье не обойтись. «Мы верим в то, что наш сбор скоро будет закрыт», - сообщают родители в сообществе сына. Для желающих оказать пусть и небольшую финансовую помощь, переход на страницу Кости по ссылке.
маленькая Сызрань | 30.11.2019 12:24