маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-43626
Распечатать

«Просто бомбит»: женщина, уличившая любимого в измене, захотела понять, что у того в голове

Неожиданный, как можно предположить, для себя совет получила жительница соседнего Октябрьска, уличившая любимого мужчину в измене. И хотя тот во всем покаялся и просил прощения, душа у женщины продолжает бушевать от злости и гнева, о чем она сама написала в одном из сообществ социальной сети ВКонтакте. Обманутая возлюбленная попыталась разобраться, что именно в голове у представителей противоположного пола, что они легко идут на измену. «Для чего говорит, что любит, что я его во всем устраиваю, и тут же идет к другой?», - спрашивает женщина мужскую аудиторию сообщества. Она не понимает для чего «поганить хорошие отношения» и как теперь с новой правдой ей жить.

«Жесть. И вот что мне с этим делать? Где брать уверенность, что эта дичь не повторится. Просто бомбит», - довольно эмоционально и честно описала женщина свои чувства и эмоции после открывшейся измены.

В немногочисленных комментариях ей бывалые и знающие природу мужчин отписали, что ничего противоестественного в ее случае нет, и что не изменяют только импотенты. В основном отписались как раз представители сильной половины.

Однако самый неожиданный совет автор поста получила именно от женщины. «Это что? Самое главное в жизни - он, что ли? Варите суп, воспитывайте детей и не обращайте внимания на его походы налево или направо», - резонно отметила одна из подписчиц сообщества. И тут же добавила, что «у мужчин век короткий, их жалеть надо и беречь».

По всей видимости, совет пришелся в пору, или страсти у автора поста улеглись, но дебаты на этом закончились.

маленькая Сызрань | 14.11.2019 21:36