«Нефтяник-СНПЗ» переиграл «Нефтяник-2» из Самары на льду «Роснефть Арены»

9 ноября на льду сызранской «Роснефть Арены» прошел матч Ночной хоккейной лиги Самарской области, в котором сразились команды «Нефтяник-СНПЗ» и «Нефтяник-2» из Самары. Гости проиграли все свои матчи, так что сызранцы считались фаворитами игры, однако победа досталась нашим хоккеистам не так уж легко. Первый период голов не принес. Зато во втором отрезке матча более 700 зрителей увидели сразу пять голов, причем четыре шайбы забили наши хоккеисты. Отличились Павел Зинченко в самом начале периода, Леонид Семакин - дважды в середине периода и Алексей Зезянов за 45 секунд до перерыва.

В последнем периоде гости бросились отыгрываться и забили две шайбы. Причем последняя влетела в ворота Алексея Мурскова за 2,5 минуты до конца игры. На последних минутах обе команды последовательно брали тайм-ауты. К счастью, «Нефтяник-СНПЗ» сумел сохранить победное преимущество в одну шайбу до финальной сирены. Итоговый счет матча 4:3 в пользу «Нефтяник-СНПЗ».

маленькая Сызрань | 10.11.2019 17:36