маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-43232
Распечатать

ФК «Чайка» отправил весь тренерский состав во главе с Дмитрием Воецким в отставку

Неожиданная новость пришла с Ростовской области, с райцентра Песчанокопск, где с середины июня нынешнего года местную команду ФК «Чайка» тренировал отлично знакомый сызранским любителям футбола Дмитрий Воецкий. Сегодня руководство клуба отправило весь тренерский штаб во главе с Дмитрием Юрьевичем в отставку. В ФК «Чайка» уже назначен исполняющий обязанности главного тренера. До недавнего времени руководство «Чайки» было довольно сызранским специалистом - в сентябре Дмитрий Воецкий был признан лучшим тренером в ходе голосования болельщиков, но неудачный матч его подопечных круто все изменил.


В матче 20 тура Олимп-Первенства ФНЛ «Чайка» не сумела оправдать ожидания болельщиков и сенсационно проиграла на своем поле аутсайдеру первенства, воронежскому «Факелу», со счетом 0:1.

После матча тогда еще главный тренер Дмитрий Воецкий высказал предположение, что команда оказалась морально истощенной после досадного поражения в предыдущем туре от лидирующего «Торпедо». Но эти объяснения, по всей видимости, руководство клуба не удовлетворило.

О причинах отставки всего состава тренерского штаба рассказал спортивный директор ФК «Чайка» Олег Баян.


маленькая Сызрань | 30.10.2019 21:58