маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42744
Распечатать

Накануне свадьбы жених вывел невесту на балкон, где толкнул ее в затылок. Однако свадьба состоялась

Вечер накануне свадьбы одной из сызранских пар едва не закончился отменой торжества из-за весьма неприятного происшествия. Произошел инцидент на балконе, куда жених с невестой вышли полюбоваться видами родного города. То, что девушка получила тот травмоопасный толчок в затылок в момент, когда ее голова оказалась прямо над рамой, молодые люди иначе, как роковым совпадением не называют. Но именно из-за него свадьба для новобрачной прошла совсем не так, как она рассчитывала. Все торжество она не могла ни разговаривать, ни улыбаться. Правда, гости сделали вид, что ничего не замечают.


А самый счастливый день для новобрачной испортил выбитый зуб. Когда жених так неудачно ее толкнул в затылок на балконе, она крепко ударилась подбородком о раму. Был поздний вечер и залечить зуб времени не было, а с утра - прическа, макияж... Не исключено, что именно над лицом визажисту пришлось поколдовать не мало.

Конечно, свадьбу невеста не стала откладывать, хотя весь день она провела практически не улыбнувшись ни разу - прореха в челюсти бросалась в глаза. Ей и разговаривать-то было не ловко. Так и провела весь день с закрытым ртом.

маленькая Сызрань | 13.10.2019 19:36