Не забитый гол с пенальти, ошибки и неправильные решения привели сызранцев к победе над «Крыльями»

Вчера, 12 октября, на поле стадиона «Кристалл» в рамках 28-о тура Первенства МФС «Приволжье» команда «Сызрань-2003-СШОР-2» принимала своего принципиального соперника - «Крылья Советов — ЦПФ». Наши футболисты выглядели активнее с первых минут матча. Открыть счет этой встречи удалось на 47-й минуте матча - Данила Кураев стал автором первого забитого мяча. Однако спустя 5 минут гостям удалось восстановить статус-кво. В середине второго тайма арбитр встречи назначил удар с 11-метровой отметки в ворота хозяев встречи, но наш голкипер Максим Туманов не позволил самарцам реализовать пенальти, тем самым дав своей команде дополнительный импульс к победе. Исход матча решил победный гол Дениса Амплеева на 89-й минуте - 2:1.

Наставник команды Василий Березун о встрече: «Очень тяжелый поединок с принципиальным соперником. Нерв игры чувствовался с первой до последней минуты. Да, были ошибки, да, были неправильные решения, но это говорит лишь о том, что ребята не боятся играть в настоящий футбол. Это их победа, они это заслужили. Впереди еще два матча, к которым мы серьезно готовимся. Постараемся все показать на футбольном поле».

Отдельно наставник команды поблагодарил болельщиков и любителей футбола за поддержку, которая так необходима ребятам.
маленькая Сызрань | 13.10.2019 09:47