маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42702
Распечатать

Трехлетняя Аленка терпеть не может кукол: красивые девочки из Сызрани ждут поддержки земляков

После того как портал «Маленькая Сызрань» сообщил о первой сызранской претендентке на корону самой красивой девочки России, другие юные красавицы из Сызрани также решили попытать счастья. Теперь, кроме Маши Щекотуровой, очаровательной девочки с сияющим лицом, в конкурсе участвуют две школьницы Саша Андреева и Маша Насырова, а сегодня к ним прибавились Алена Игошина, Варя Макарова и Алиса Кузнецова. Жители Сызрани смогут отдать за маленьких красоток голоса и увеличить их шансы на победу. Расскажем о новых претендентках на симпатии россиян.


Трехлетняя Аленка Игошина очень любит танцевать. Это не единственный ее талант. Как рассказала корреспонденту «Маленькой Сызрани» бабушка Алены, у девочки – огромное любящее сердце, и с ее появлением в семье стало светлее и радостнее. Девочка обожает интеллектуальные игры, а егоза такая, рассказала бабушка, что на месте не усидит. И совсем не боится высоты: чем выше поднимается, тем ей веселее. А вот кукол терпеть не может. 

Также на победу в конкурсе претендует Варвара Макарова и Алиса Кузнецова. У девочек разносторонние интересы: 7-летняя Алиса учится играть на скрипке, рисует, поет и плавает. 8-летняя Варя Макарова занимается спортивной гимнастикой – не исключено, что ее имя мы еще не раз услышим в спортивных новостях.

Напомним, Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит ежегодно. Принимать в нем участие могут юные россиянки возрастом до 17 лет. Чуть ранее его участницами стали 7-летняя Маша Щекотурова, а также Александра Андреева – девочка учится в 1 классе, занимается танцами, любит петь и выступать. А 8-летняя Маша Насырова учится во 2 классе, занимается футболом, но в будущем хочет стать стоматологом.


маленькая Сызрань | 11.10.2019 20:36